Luster,
Ende 19. JH, ehemals Petroleumbetrieb, ornamental geziertes und durchbrochen gearbeitetes Metallgestell mit ergänztem Glasschirm, einflamig, elektrisch nachmontiert, H=115 cm, D=60 cm Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Luster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 20.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Friedensreich Hundertwasser *
- Deckelvase, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Janos Z. Molnar *