Friedrich Wisternigg
(Ebenstein 1911-1989 Wien) Abendstimmung am Teich mit Enten, signiert F. Wisternigg,Öl auf Leinwand, 50 x 90 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Friedrich Wisternigg
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |