Uhrkette
Gold ca. 585, mit Gehängeteil und Bügel, Länge ca. 34 cm, österr. Einfuhrpunze 1872-190212,2 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Uhrkette
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 27.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlenhalskette
- Selbstladebüchse, Heckler & Koch, Mod.: HK630, Kal.: .223 Rem.,
- Kaiser Franz Joseph I. - Menükarte anlässlich eines Diners 1915,
- **/*/(*) - Sehr gepflegte Spezialsammlung Liechtenstein Ausg. 1912/2010 in sehr schöner Erh.,
- Briefstück - Österr. Ausg. 1850 - Doppelkreis - Zierstempel "ESZTERGON 28/7",