2 Granatarmreifen, 1 Brosche
Metall, tlw. facettiert geschliffene Granaten, 56,8 g, Knickstellen, Arbeit tlw. 1. Drittel 20 Jhdt.
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Granatarmreifen, 1 Brosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.08. - 07.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Collier ca. 0,20 ct
- Speiseservice, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- ZWEI TODESURTEILE WEGEN BRANDSTIFTUNG UND RAUBMORD.
- */** Österr. Nr. 149 P (35 H 1908),