Künstler 18. Jh.
schlafendes Jesuskind, Öl auf Leinen, restauriert, 39 x 51 cm. Altersschäden, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 18. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Fasson-Armkette
- Silberaufsatz mit zwei Henkeln und Glaseinsatz, Firma Eduard Friedmann, Wien, bis Mai 1922
- Serviceteile, "Lilien Porzellan