Bäuerliche Kommode,
Ende 18 Anfang 19 JH, Nadelholzkorpus natur mattiert, 3 Laden mit geldförmig beschnitzten Ladenvorderstücken, 87xx127 x 64 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Schwundrisse
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Bäuerliche Kommode,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2014 |