Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert bombierte querfurnierte Lisenen, 4 Laden, 95 x 126 x 61 cm beschädigt, restaurierungsbedürftig
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kommode,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2014 |