Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Wirtshausgespräch, unsigniert,Öl auf Kupferplatte, Bildausschnitt 29 x 19 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.08. - 18.08.2014 |