Vincent de Vos
(Courtrai 1829-1875) Hunde, signiert de Vos, Öl auf Holz, 32 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vincent de Vos
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |
Lotti da altre aste
- ** - Berlin Partie 1948/51 - u.a. Berlin
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2,0 TDI 4Motion (Euro 6)",
- Repetierbüchse, Sako, Mod: Finn Bear L61R, Kal.: .338 Mag., (vielleicht .338 Win. Mag.)
- Kaiser Franz Joseph I. - Menükarte anlässlich eines Diners 1915,
- ** - VR . China Block Nr. 11 (Konferenz der Wissenschaften 1978),