Französischer Spiel- bzw. Vergrößerungstisch,
2. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestell mit Drehklappplatte, mahagonifurniert, mit Messing feldförmig marketiert, tw. vergoldeter Bronzebeschlag, ergänzte innenliegende Bespannung, konische kannelierte Füße, 75 x 92 x 46/92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 1.625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |