Couchtisch in asiat. Art,
Mitte 20. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, schwarz mattiert u. tw. goldstaffiert, reliefierend, floral u. figural gezierte Platte, Glasauflage, 40 x 100 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Couchtisch in asiat. Art,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Anhänger "Herz" zus. ca . 1,10 ct
- Italienischer Weihwasserbehälter,
- Zwei verschiedene Tassen mit Untertassen, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1788/89,
- Diamantsolitär Ring ca. 0,35 ct