Kulturperlenhalskette
Weißgoldschließe 750, mattiert Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Länge ca. 50 cm, Dm ca. 8 mm, österr. Amtspunze 1968-2001, 47 g, in Etuiøg8
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.08.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Kulturperlenhalskette
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.08.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 25.07. - 06.08.2014 |