Prager Besteck für minimal 6 Personen,
Silber, 80 Teile, bestehend aus: 8 Suppenlöffel,8 Fleisch-, 6 Vorspeisen-, 12 Dessert-, 6 Fischgabeln, 8 Fleisch-, 6 Vorspeisen-, 6 Fisch-, 6 Dessert-, 6 Obstmesser, 6 Vorleger, Silbergewicht 3130 g, Monogramm F, Meisterzeichen AP= Alfred Pollack, Wiener Einfuhrpunze 1872-1902, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |