Francois Louis Lanfant de Metz
(Sierck 1814-1892 Le Havre) Ein kleiner Schluck, signiert Lanfant f., Öl auf Holz, 22,5 x 15 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Vase,
- Emil Barbarini
- Künstler Ende 19. Jh. Aulandschaft,
- Gregor Traversa *