Georg Janny
(Wien 1864-1935) Muttergottes und Jesuskind in einem Art Nouveau Setting, betitelt St. Maria, signiert und datiert G. Janny pinx. Anno dom. MCMXXV, Aquarell, Goldstift auf Papier, 35 x 24 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Georg Janny
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |