Josef Steiner *
(1898 geb.) zugeschrieben/attributed Großes dekoratives Blumenstück, signiert mit dem Pseudonym Julius Horn, Öl auf Platte, 60 x 50 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Josef Steiner *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |