Art Deco Eßsitzgruppe
um 1930/35, vorwiegend Hartholz, tw. nußfurniert, braun mattiert, bestehend aus: 1 rechteckiger Tisch, urnenförmiges Gestell, ehemals ausziehbar, 76 x 150 x 85 cm, zuzüglich 6 Sessel, geschweifte Hartholzgestelle, ergänzt tapeziert, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
EUR 2.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Art Deco Eßsitzgruppe
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |