Wand- bzw. Konsoltisch,
wohl Holland Mitte 19. Jh., palisanderfurniertes Gestell, mit Messing ornamental und im Zargenbereich figural marketiert, mattiert, ergänzt verspiegelte Rückwand, profilierte Platte, 90 x 100 x 35,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |