Smaragd-Brillantring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, RW 60, 2,9 gøg3
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
14.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Smaragd-Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.07. - 12.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Franz Josef I. GOLD
- **/*/gestempelt - Sammlung Österr. ab 1945 mit Dubl. ab Monarchie,
- Brillantdamenring zus. ca. 0,90 ct
- Originelle Tischlampe bezeichnet "Prof. Zanbelli"