Künstler um 1900
Landschaftsbilder,Öl auf Leinwand, Öl auf Karton, je ca. 30 x 37 cm, gerahmt, beschädigt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.06. - 09.07.2014 |