Alois Tott
(Wien 1870-1939) "Schiffe im Fjord", links unten signiert A. Tott, Öl auf Karton, ca. 60 x 74 cm, gerahmt, beschädigt, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Alois Tott
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.06. - 09.07.2014 |