Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) "Ohne Titel", signiert. G. Gepp, datiert 95, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 29,5 x 20,5 cm, gerahmt, verglast
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gerhard Gepp *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.06. - 02.07.2014 |