Hans FRONIUS *
(Sarajewo 1903 - 1988 Wien) 2 Lithografien: a) "Jakob und der blutige Rock" Auflage Nr. 17/100, Blattformat ca. 64 x 49 cm, dazu: Ausstellungsplakat der Galerie Sazenhofer Grödig (April 1974) b) "In der Unterwelt" jeweils signiert und datiert: (19)74 bzw. '69
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans FRONIUS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2014 |