Englischer Beilagenteller mit Deckel
Silber, rund, verzierter Henkelknauf, Monogramm- und Widmungsgravur, datiert: 1915, Höhe ca. 6,5 cm, Durchmesser ca. 20 cm, englisches Beschauzeichen, Druckstelle, Glaseinsatz fehlt, Gewicht 414,6 g øS414 Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2014 |