Brillant Saphir Damenarmbanduhr
Weißgold 750, Formankerwerk und Zifferblatt, bezeichnet Ebel, Stoßsicherung, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Länge ca. 18 cm, 47,8 gøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 27.06. - 09.07.2014 |