Rechteckiger Beistelltisch,
Anfang 20 JH, Weichholzgestell mahagonifurniert, mattiert, Stegverbindug, Füße mit Messingschuhe, Platte mit losem Einsatz und Glasauflage,77,5 x 75 x 45 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
25.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Rechteckiger Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Tekke-Turkmenen, Afghanistan, Iran, Turkmenistan: Ein alter Armreif aus Silber, in drei Reihen gearbeitet, die mit je drei Karneol-Steinen besetzt sind, graviert und vergoldet.
- August Otto,
- 12 Mokkalöffel
- Wolf Helmhardt von Hohberg (Lengenfeld 1612-1688): Georgica curiosa,... des adelichen Land- und Feldlebens
- Historismus Armsessel im Frühbarockstil