Anstecknadel
Metall, vergoldet, Brillant, Diamantrautenm, Granate, Arbeit um 1900, 1,8 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Anstecknadel
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 02.07.2014 |