OMEGA
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Ankerwerk, Handaufzug, Lünette ausgefasst mit Brillanten, zusammen ca. 0,60 ct, anthrazitfärbiges Zifferblatt, Kaliber 620, Werknr. 28526890,45 g, Service wird empfohlen (Reli 191-021311/0015) øGU
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
OMEGA
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |