Hermann Härtel *
(Klosterneuburg 1943 geb.) "Graz-Blick vom Schloßberg", signiert Hermann Härtel, Probedruck, III von X, Radierung in Farbe, Stockgröße 20,5 x 29 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Härtel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |