Biedermeier-Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Platte im Zuge einer Überarbeitung neu furniert, Beschlagteile erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Kommode um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |