Wandkästchen 2. Hälfte 19. Jh.
Buchen- und Zirbenholz, braun gebeizt, durchbrochen gesägtes Eichenlaub, 2 Türen, div. Fachteile, restauriert, kleine Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
25.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 25.06.2014 |