Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 50 cm, 22,4 gøg22
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
23.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fassonhalskette
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.06. - 21.06.2014 |
Lotti da altre aste
- 2 Henkelkrüge, Paar Biergläser, Paar Weinglaser, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Poststück - Österreich - Partie div. Poststücke ab 1867,
- Brillantsolitär Anhänger 0,52 ct
- Johann Esaias Nilson zugeschrieben/attributed