Unbekannt
(wohl Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Blumenstillleben: Rosen in Vase vor Landschaft" Öl auf Hartfaserplatte, 40,5 x 31,5 cm
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2014 |