Franz Wiesenthal
(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien) Pferdekarren, signiert Franz Wiesenthal, Öl auf Leinwand, 50 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Wiesenthal
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 06.06. - 10.06.2014 |