Brillantsolitär ca. 0,95 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillant in abgedeckter Silberfassung, Arbeit um 1900,1,4 g, fehlt Einhängöhseøx
26.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,95 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.06. - 25.06.2014 |