Herrentaschenuhr
Rosegold 585, Kette, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillchiertes Savonettgehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-190284,4 g, Service wird empfohlen, Futteraløx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Herrentaschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2014 |