Herrentaschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinder werk, Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, römische Zahlen, floral dekoriertes und guilliochiertes Gehäuse, schweizer Amtspunze 1819-1865, Durchmesser ca. 45 mm, 48,9 g, Druckstellen, tlw. ausgeschartet, haarrissig, Service empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2014 |