Unbekannt
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Arbeitende Frau im Garten mit Ausblick auf ein Dorf" Öl auf Holz, ca. 22 x 32,5 cm, Farbfehlstelle, vergoldeter Stuckrahmen des 19. Jhdts. beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.06. - 12.06.2014 |