Druckluft-Matchgewehr,
Feinwerkbau, Mod.: 300S, Kal.:4,5 mm, Nr.: 291375, Lauflänge: 505 mm, verstellbarer Abzug, seitlicher Spannhebel, Ausgleichssystem für prellschlagfreies Schießen, 'Feinwerkbau'-Diopter und Korntunnel mit Ringkorn, Schaft aus Buchenholz mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, Backe und verstellbarer Gummikappe, Funktion der Dichtungen und Federn nicht überprüft, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, die Stahlteile sehr gut erhalten, der Schaft mit GebrauchsspurenA
Esperto: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
28.06.2014 - 11:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Druckluft-Matchgewehr,
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 28.06.2014 - 11:00 |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA