Rudolf Kargl *
(Wien 1878-1942 Mödling) Wasserburg bei Bregenz, betitelt, signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 20 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Kargl *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2014 |