Dejeuner:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen, 1 Tablett, Ginori, Porzellan, weiß, glasiert
Esperta: Regina Herbst
04.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dejeuner:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Wallismusterhalskette
- Brillantring zus. ca. 2,10 ct
- .gestempelt - Württemberg Nr. 5I - laut Kurzbefund Dr. Ferchenbauer hat die Marke "einen zarten teilstempel ,
- **/* - Partie Norwegen ab ca. 1893 u.a. mit Nr. 32/34 (4) - 62/64 - 67/69 (4) - 72/74 (4),