Scuola veneziana, XVI secolo
Ritratto di gentiluomo, con iscrizione in alto a sinistra: ANNO. AETAS SVAE.34 e con iscrizione in alto a destra: . TONONI. Z5.8RR.1598;
olio su tela 111 x 84 cm, con cornice
24.06.2014 - 17:00
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-
Scuola veneziana, XVI secolo
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 24.06.2014 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2014 |