alte Frau mit Regenschirm,
WKKW um 1915, Keramik, farbig staffiert, der Stock fehlt teilweise, Unterseite gemarkt, Höhe 14,7 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
alte Frau mit Regenschirm,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.06. - 11.06.2014 |