Variable Diamant-Orientperlen Damenschmuckgarnitur
Armband, 9-reihig, Durchmesser ca. 1,6 mm, Steckschließe und Mittelteil Weißgold 585, je ein Altschliffbrillant zus. ca.0,30 ct, Mittelteil auch als Brosche tragbar, 24 g, Röntgenuntersuchung nicht durchgeführt, tlw. gerissen und reparaturbedürftig, lose Perlen liegen beiøg4
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 30.05. - 05.06.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA