Bäuerliche Kredenz bzw. Buffet,
um 1800, Nussholzkorpus, mit versch. Edelhölzern ornamental sowie feld- und sternförmig intarsiert, frontseitig 3 Türen, 3 Laden und 2 kleine Laden, profilierter Kranz, ca.213 x 147 x 47 cm, beschädigt, Teile fehlen, rechte Seite verändert, teilweise versperrt, Schlüssel fehlt.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:14
- Prezzo di partenza:
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 17:14 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |