Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Baumfäller/Miss Liliput, signiert O. Laske, datiert 13. Juli 1939, Aquarell auf Papier, Blattgröße 15 x 11,5 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 389,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |