Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Flieder, signiert E. Attems, Öl auf Leinwand, 63 x 53,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA