Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) In der Puszta, signiert, datiert A. Steinacker (1)896, Öl auf Holz, 17 x 11,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Steinacker
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 22.05.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant Turmalinring
- Düsenprüfgerät "Bosch",
- Armreif
- Michael Powolny, Dame mit Herz ("Phryne"), WK-Modellnummer: 243, Entwurf: um 1910, Ausführung: Wiener Keramik, bis 1912