Ida Schwetz-Lehmann, Madonna mit Kind,
Entwurf 1923 für die Wiener Werkstätte, spätere Ausführung Fa. Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert, rücks. bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 29 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.05.2014 - 15:00
EUR 175,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 22.05.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA