Altschliff Brillant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, RW 57, 2,1 gøg2
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.05.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Altschliff Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.05.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 12.05. - 22.05.2014 |
Lotti da altre aste
- PKW "Opel Astra Sports Tourer 1.6 CDTI",
- Pillendöschen
- Cloisonné Teller, Japan, Meiji Periode,
- ** - Italien Nr. 318/24,